понедельник, 19 февраля 2018 г.

Брутальная упаковочка для любителей сладостей ))

Всем привет 
  Я к вам сегодня с упаковочкой для наших любителей вкусненького  )) Мой мужчина просто обожает сладкое , оно исчезает у нас дома с невероятной скоростью. Я порой даже задаюсь вопросом "а было ли оно вообще ?" Поэтому самый простой способ сделать для него приятное - это вручить ему шоколадку . Может и у вас есть такие любители сладкого ?

Ну что приглашаю к просмотру моей буйной фантазии .
 Я очень люблю делать мужские работы и это скорее всего потому что выросла с мальчишками )) футбол , хоккей и войнушка были моими любимыми играми . 



А поскольку я любитель всяких красочек , пудрочек и топингов - как всегда не обошлось без них . Получились с налетом mixmedia они у меня 

я выбрала для них бумагу из коллекции Мужское дело , а если быть точнее то листы Шорох листьев и Бездорожье они идеально подошли мне для фона . А вот дальше как говорится "остапа понесло" чего я только тут не наложила )) и текстурная паста , штампы, куча всевозможной вырубки ,чип , камушки граненые и бисер были завершающим штрихом ))


 Также в работе использовала штампы от Арт-Кладовой Следы ботинок , 23 февраля и мой любимчик Печатный текст 








Покажусь с ними в Мужском задании от Арт-студии Матрешка 
чип у меня представлен в виде фоновых ромбиков , звезд и шестеренок 


Любите своих мужчин и дарите им вкусняшки ))
Всем пока 
Ваша Нюрочка 

3 комментария:

  1. Потрясающие шоколадницы! Я с удовольствием рассмотрела все детали! Спасибо за чудесные работы от Арт-студии Матрешка!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательные шоколадницы! С мужским характером)) Благодарим за участие в задании от блога Арт- студии чипборда Матрёшка)

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательные шоколадницы! С мужским характером)) Благодарим за участие в задании от блога Арт- студии чипборда Матрёшка)

    ОтветитьУдалить