воскресенье, 28 июня 2015 г.

Просто так

Всем привет. У меня продолжается серия открыток из обрезков. Собралось их у меня вагон и маленькая тележка. Не помню где конкретно, но в каком то блоге видела СП на тему утилизации обрезков. Создала свой утиль под названием #обрезкивделе. В результате сложились две открытки размером 14*14 в стиле #шебби или нет, я его только осваиваю. Основа из бумаги для акварели, на одной из них самодельные цветы.
Если заглянет кто то из мастеров шебби плиз откоментируйте мои попытки в освоении шебби .

поучаствую в задании от блога ScrapMir http://blogscrapmir.blogspot.ru/2015/06/2.html 

воскресенье, 21 июня 2015 г.

Конфетка в честь Дня рождения Челлендж-Блога ScrapМир!

И еще раз здрасте )) Ни так давно наткнулась на бумагу от производителя ScrapМир. Рассмотрев все дизайны в инете я очень захотела эту бумагу. Но пока решила не покупать по той причине что у меня запасов очень много. Но поставила на заметку )) Но наткнулась на блог этого производителя , а тут такое ))) КОНФЕТКА . Как же не попытать счастья то , а вдруг повезет ! И моему хомяку и мне. Смотрите какие сладости 
ждем с нетерпением 13 июля

Комплект по СП

Вот и подходит к концу СП от блога Fantasy  http://mag-fantasy.blogspot.ru/2015/06/blog-post_20.html.
На последнем этапе надо показать что сотворилось за это время. Но моя папка уже нашла себе пмж и уже у хозяйки. Надеюсь она ее радует. Поэтому у меня нет совместного фото всего. Будет несколько фото . Я уже рассказывала что этот комплект создавался для мамочки которая не принимает(как и я ) того что мальчик -это значит голубое либо синее , а девочка -розовое. Поэтому комплект был создан в цвете бирюзы и тиффани .
внутри файлик и два кармашка для всяких нужных бумажек))
С коробочкой я конечно повозилась ,делала по мк из интернета. Ищу подходящий для меня способ изготовления коробочек. Также использовала цветы собственного производства)) Внутри 5 мелких коробочек и сделала кармашек для диска или фото на выбор для будущей хозяйки.
совместное фото)) подумала и решила что сделаю папку для документов и к этому комплекту. Но не сегодня . Ну вот вроде и все.

воскресенье, 14 июня 2015 г.

Миник в рамках СП

Привет. Сегодня я с миником в рамках совместного проекта от блога Fantasy http://mag-fantasy.blogspot.ru/2015/06/iv.html
 . Размер 13*13см на 6 разворотов. Сделан из конвертов для CD . Где то видела эту идею решила попробовать. По цвету делала в пару к маминым сокровищам. Страницы обклеины скрапбумагой купленной на заре моего знакомства с скрапбукингом.

пятница, 12 июня 2015 г.

Мамины сокровища

всем привет . Я сегодня с коробочкой по 3 этапу от блога Fantasy http://mag-fantasy.blogspot.ru/2015/06/iii_6.html#more  . Коробочку собирала по мастер классу Ани Мищенко  и это мои вторые сокровища. Внутри все достаточно просто вырубка, и подвески. 
и кармашек для диска
А вот на крышке полет фантазии разбушевался )) пристроила сюда и вязанный когда то цветочек с жемчужиной в середине , и свои цветочки из бумаги которые буквально на днях училась делать  
здесь видно скотч бумажный с нотами и ласточками. Ох как я его долго искала.
и баннер от блога